Возможно ли оспорить сделку купли-продажи недвижимости из-за ошибок в оформлении разрешения органов опеки?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оспорить сделку купли-продажи недвижимости, если у продавца было неправильно оформлено разрешение органов опеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что вы подразумеваете под неправильно оформленным разрешением.

Вопрос общий, ответить сложно без конкретизации вопроса.