Сотрясение мозга что грозит обидчику

• г. Семей

Ребенка избили лежит с сотрясением мозга в больнице, как наказать обидчика и что ему грозит ему 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

о сроке наказания будет решение суда, пусть ребенок лежит в больнице более 21 дня иначе злодея накажут не так жестко как вы желаете, еще будет назначена экспертиза для установления степени тяжести повреждений, если возбудят уголовное дело, то процесс еще только начинается,но могут и отказать посоветовав обратиться в мировой суд