Мой ребёнок толкнул другого в школе и у пострадавшего диагностировали сотрясение мозга. Что грозит родителям?

• г. Волгоград

Мой ребёнок толкнул другого в школе и у пострадавшего диагностировали сотрясение мозга. Что грозит родителям?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность за школой. Она отвечает за происходящее на ее территории и несет ответственность за действия детей.

Возмещение ущерба здоровью ст ст 1064, 151 ГК РФ.