Развод - кто получит машины и как сохранить их в собственности жене?

• г. Уфа

Муж с женой решили развестись, у них есть 2 машины которые оформленны на жену и 2 кредита за эти машины тоже на жене, скажите в случае развода кому достаются машины и можно ли как то оставить все жене?

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Если супруги достигнут договоренности о справедливой денежной компенсации мужу.

Оснований для отступления от равенства супружеских долей не усматривается, поэтому всё оставить жене не получится. (кстати, в данном случае и кредиты тоже Вам достанутся).

Кому что достанется - это сейчас на уровне гаданий, в данный момент не ответить.