Сможет ли владение недвижимостью влиять на возможность выезда из Турции?

• г. Ачинск

Собираюсь в Турцию, но имеется большой при большой долг за квартиру. Квартира не приватизирована и собственником является мама, а я там только прописана. Выпустят ли меня из страны? Здесь вводила свои данные и ответ таков: По вашему запросу ничего не найдено.

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность превышает 10 000 р. и об этой задолженности имеется информация у приставов, то выехать не сможете