Оформление трудовых отношений с руководителем МУП - увольнение или перевод?

• г. Назарово

Как правильно оформить трудовые отношения с руководителем муниципального унитарного предприятия, которого на эту должность назначили решением учредителя, прежнее место работы в этом же предприятии в должности механика. Вопрос в том, что это должно пройти через увольнение или перевод работника?

Ответы на вопрос (1):

должен быть перевод