Если Иванова выйдет на работу, то как быть с Сидоровым - если он будет оформлен на период декрета Петровой?

• г. Москва

Не могу разобраться, запуталась совсем. У нас ушла в декрет Иванова. На ее место на срочный трудовой договор была офомлена Петрова. Теперь уходит в декрет Петрова. На ее место мы берем на срочный договор Сидорова. Вопрос: на место Ивановой или Петровой мы берем Сидорова? Т.е. на период отпуска по беременностии родам и отпуска по уходу за ребенком Петровой или на период отпуска по уходу за ребенком Ивановой? Если Иванова выйдет на работу, то как быть с Сидоровым - если он будет оформлен на период декрета Петровой? Пожалуйста, помогите с ответом, а то очень срочно надо решить вопрос.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По -моему ссесия уже закончилась.Выйдет на работу Иванова,Сидорова уволите,если он поступил на период отсутствия сотрудника.

Бюро

Анатолий Васильевич, по моему, попал в точку с сессией.