Право несовершеннолетнего ребенка на долю в квартире при разделе имущества после развода супругов - влияние приобретения квартиры до рождения ребенка.

• г. Новосибирск

Имеет ли право несовершеннолетний ребенок на долю в квартире, при разделе имущества, после развода супругов, если квартира приобретена родителями до его рождения.

Ответы на вопрос (1):

если доля не выделена ему то не имеет права