Могу ли я забрать заявление об увольнении, написанное по собственному желанию, и какие условия для этого существуют?

• г. Данилов

Я написала, заявление на увольнение по собственному желанию, хотела идти на другую работу, но так сложились обстоятельства что теперь я хочу забрать это заявление. Я имею право его забрать или нет? И при каких условиях я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

да вы имеете права если работодатель не нашел нового работника