Проблемы с учетом товаров и недостача в магазине - как найти решение?

• г. Гурьевск

Работаю в магазине хоз. строй товаров. До того как устроилась у них раза три был учет и все время была недостача, после этого вдруг отсчитались в плюс и потом снова недостача и недостача такая что просто для маленького городка это нереально недостача составила 234000 тысячи от нее отняли плюс который был в прошлый раз и еще нашли товара на 25000 и итого недостача составила 160000 ее разделили на 7 человек получилось с каждого по 22000 руб. и высчитали ее в 100% размере и до учета мы работали полтора месяца (зп за полтора месяца составила 26000 вместе с черной) причем выходной был один в неделю а пока шел учет мы вообще 10 дней без выходных работали. Получается за полтора месяца лично я заработала 4000 руб. еще и выходных практически не видела. Что в такой ситуации можно сделать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. жалобой в прокуратуру и инспекцию по труду. Работодатель не прав.