Заявление о взятии отпуска по уходу за ребенком после прерывания отпуска и отказе бабушки в помощи

• г. Йошкар-Ола

Мне нужна примерная форма заявления. Работница находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. отпуск был прерван и она решила выйти на работу, поскольку с ребенком согласилась остаться бабушка. Теперь бабушка не хочет и работница вынуждена опять взять отпуск по уходу до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

пишите в свободной форме