Бесплатное медицинское обслуживание в Москве для граждан РФ без регистрации - возможность и места обращения

• г. Москва

Я гражданка РФ,постоянная прописка в Воронеже, работаю в Москве. Имею полис обязательного медицинского страхования, выданный мне по месту работы. Вправе ли медицинские работники московских поликлиник отказать мне в бесплатном медицицинском обслуживании, т.к. у меня нет регистрации в г.Москва. Если нет, то куда я могу обратиться за помощью?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В полисе, выданном Вам по месту работы, должны быть указаны мед. учреждения, обязанные принимать Вас.