Возможно ли продать квартиру на очереди, если я являюсь сиротой и имею 1/3 ее доли, и могут ли меня снять с очереди после продажи?

• г. Учалы

Я встала на очередь как сирота, имею 1/3 долю в 2 х ком. квартире, сейчас мы хотим эту квартиру продать. Получиться ли ее продать и имеют ли право меня снять с очереди если мы ее продадим?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют