Наличие несоответствия написания ФИО на ламинированной странице овир сертификатов и документов на английском языке - ошибка или нет?

• г. Севастополь

На ламинированной странице внизу есть фио на английском-цифровом языке если это написание не соответствует написанию в документах на английском языке - овир сертификаты проф и тп считается ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Это не ошибка