Как выделить комнату в 3-х комнатной квартире с разделенными лицевыми счетами и продавцом владеющим 0,4 долей?

• г. Владимир

Меня зовут Светлана. Хочу купить комнату в 3-х комнатной квартире, лицевые счета разделены, но комната не выделена. У продавца 0,4 доли в квартире. Хочу узнать можно ли выделить комнату в кв. м. отдельно от соседей.

Ответы на вопрос (1):

Комнату в натуре выделить нельзя.

Можно определить порядок пользования