Проблемы с переводом денег через мобильные телесистемы - как решить ситуацию и закрыть кредит?

• г. Воркута

Я перевела деньги за кредит через мобильные телесистемы... деньги в банк так и не пришли-начислены проценты, позвонила сотовому оператору (мтс), там сказали, что эта функция (перевод денег) у них работает не корректно-перевод не был проведён,ждите деньги вернем на счёт тлф, а они мне там не нужны, мне надо кредит закрыть да проценты теперь капают... когда деньги вернут-они не могут сказать... Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ждать, быстрее Вы сделать все равно ничего не сможете.

Ольга, писать претензию в мтс, взыскивать с них % и неустойку по кредиту.