Недопустимость показаний свидетеля о краже мобильного телефона из-за отсутствия опознания вещественного документа

• г. Ростов-на-Дону

Произошла кража моб. телефона в гардеробе из висевшей одежды, подозреваемый брал одежду в гардеробе, а затем у него в руках видели телефон, похожий на похищенный о чем составлен протокол допроса свидетеля, но свидетель раньше никогда не видел этот телефон, только знает со слов потерпевшего о приметах этого телефона (марка, цвет, размер). Возможно ли признать показания этого свидетеля недопустимым доказательством т.к. не проводилось опознание вещ. дока?

Ответы на вопрос (1):

Возможно! В нашем суде всё возможно.