Вопросы выписки жильцов после истечения срока регистрации - возможные проблемы, особенности для несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Прошу проконсультировать по вопросу сдачи жилья в наем физическим лицам.

Сдаю квартиру семье иногородних: муж, жена и ребенок 8 лет, сроком на 6 месяцев. Жильцов временно зарегистрировала по своему адресу, могут ли в дальнейшем возникнуть проблемы по выписке с окончанием срока регистрации, что касаемо несовершеннолетнего ребенка.

Большое спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, на то это и есть "временная" прописка.