Порядок начисления и выплат денег на детей - возможность отмены при достаточном доходе

• г. Солнечногорск

Каков порядок начисления и выплат денег на детей (у меня их двое)? И имеют ли право их отменить, мотивируя тем, что размер заработной платы позволяет содержать детей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алементы на двоих несовершеннолетних детей, в соответствии с требованиями Семейного кодекса РФ, взыскиваются в размере 1/3 части всех видов заработка. Ваш второй вопрос я не поняла: Вы имеете в виду, что размер з/пл жены позволяет содержать детей? Нет, это не освобождает Вас от обязанности платить алименты.