Может ли муж выписать меня и детей после развода, если дом на него оформлен дарственно, но все мы прописаны в этом доме?

• г. Пенза

Дом на мужа оформлен дарственно у нас 2 совместно нажитых детей (сыну 3.5;дочери 2 месяца). Муж собирается после развода подать на раздел имущества. В доме вся семья прописана, может ли муж выписать меня и детей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Николаевна.

Может попытаться.

Если это Ваше единственное жилье - суд откажет.

Если фактически Вы там не живете - выпишет через решение суда.

Обращайтесь - помогу. Либо сам. Либо помогу найти толкового юриста.

89875163211, sever-64@mail.ru

С уважением

Н.В. Мартьянов