Возможно ли получить миграционную карточку при поездке из России в Казахстан и обратно для граждан Таджикистана, учащихся в Петербурге?

• г. Всеволожск

Я гражданин Таджикистана учусь в Питере и мне надо выехать из России в Казахстан и обратно в этом случ я могу ли получать миграционную карточку.

Ответы на вопрос (1):

мне надо выехать из России в Казахстан и обратно в этом случае могу ли получать миграционную карточку, так как в течении ее срока действия можете выезжать и въезжать