Квота на визу H3 для художников - возможность получения в ближайшее время при наличии работодателя

• г. Сан-Франциско

Есть ли квота на визу H3? Я художник. У меня нет проблем, я хотела узнать, могу ли получить визу H3 в ближайшее время, при условии что работодатель есть.

Ответы на вопрос (1):

Квота на Н-3 есть, и очень небольшая. Сайт Иммиграционной службы США дает цифру в 50 виз на прошлый финансовый год и добавляет, что по истечении шести его месяцев лишь 5 виз было выдано. Данных за нынешний финансовый год нет: страница не обновлялась 16 месяцев.