Возможные правовые последствия регистрации гражданской жены и ее детей в приватизированной квартире и жилом доме

• г. Люберцы

У меня есть приватизированная квартира и жилой дом. Я хочу зарегистрировать временно или постоянно по месту жительства в квартире гражданскую жену (сожительницу), которая негде не работает и имеет двух детей несовершеннолетних (8 и 12 лет). Дети не мои и мной не усыновлялись не удочерялись. Каким-то образом может ли претендовать на моё имущество (дом, квартиру) жена или её дети?

Ответы на вопрос (1):

Ни сожительница в случае временной регистрации, ни её дети не могут претендовать на ваше имущество