Как получить помощь в случае мошенничества с покупкой снегохода и бездействия милиции?

• г. Сосногорск

В сентябре 13 года перевёл деньги частному лицу за снегоход. Как только перевёл деньги и сайт магазина пропал и телефон по которому общался вне зоны. Обратился в милицию они тянут время и кормят меня отписками передачи матеряла из министерства в министерство. Год проходит а результата никакого. Как быть не знаю вот обращаюсь к вам. Человек получивший деньги известен. Номер карты известен. Вип адрес сайта известен. Посоветуйте кому пожаловаться в этой ситуации если с нас деньги качают а известных мошенников взять полиция не может к кому и на кого жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно обратиться с заявлением (жалобой) к министру внутренних дел республики. Можно обратиться в прокуратуру.