Проблема с каштановым деревом на балконе - как найти решение?

• г. Жуков

Я живу на 4 этаже многоквартирного дома, к балкону лезут ветки каштана и он загораживает свет, плюс ко всему у меня грудной ребнок у которого на это дерево аллергия, сначало меня отправили в благоустройство города, от туда в администрацию в итоге в управляющюю компанию, они говорят что опил могут произвести только с согласия жильцов, подскажите как быть и правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

можно собрать собрание собственников квартир и получить 50% согласия, и потом спилить.