Процедура приватизации металлического гаража без документов - требования и действия

• г. Севастополь

Что требуется для приватизации металлического гаража, который якобы находится на проезжей части? Гараж там находится уже около 40 лет, но документов на него нет.

Ответы на вопрос (1):

Через суд признать постройку капитальной, законной и признать право на гараж