Возможно ли передать квартиру после смерти родителей, если брат отказался от доли?

• г. Красноярск

Хотела бы поинтересоваться: в нашей семье 4 человека, приватизированная квартира. Возможно ли заключить договор на передачу квартиры только после смерти родителей? Брат отказался от доли в квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приватизирована, то договор УЖЕ заключен. Я не поняла вашего вопроса...