Как я могу получить разрешение на вывоз ребенка из страны от бывшего мужа

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как я могу получить разрешение на вывоз ребенка из страны от бывшего мужа, если он по месту прописки не вселялся и его местонахождение не известно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! В Вашем (когда место нахождение супруга неизвестно) случае необходимо подать исковое заявление в суд с требованием (просьбой) выдать разрешение на выезд ребенка из страны.

Госпошлина 100 рублей.

С Уважением Руслан Батбаев!