Неплательщики в СНТ - отключение уличного освещения и полив может привести к уничтожению урожая. Как решить проблему и можно ли отключить свет в домах неплательщиков?

• г. Лобня

В СНТ часть членов не хотят платить за эл.энергию и всемуСНТ отключено уличное освещение и водонапорная башня в самую жару когда полив просто необходим и приводит к уничтожению урожая, что можно сделать с неплательщиками и могут ли отключить свет в домах?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать с них долги через суд, а электроэнергию им отключить.