Возможен ли перевод в другой вуз после отчисления по собственному желанию, с академической справкой и без долгов?

• г. Чайковский

Могу ли я перевестись в другой вуз на последующий курс, если есть академическая справка, сдана сессия за учебный год, нет долгов, но приказ был на отчисление по собственному желанию а не на перевод в другой вуз?

Ответы на вопрос (1):

Сможете уже только восстановится.