Подскажите, пожалуйста, правомерно ли ее лишают льгот?

• г. Екатеринбург

Моя бабушка-пенсионерка Ветеран труда и имела льготы по оплате коммунальных услуг и телефонной связи, сейчас она имеет инвалидность 2-ой группы, и ей отказывают в льготах Ветерана труда, от соц. пакета она не отказывалась. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли ее лишают льгот?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы описали все так, как оно есть, то я не могу понять, чем руководствовались должностные лица при отмене льгот.

В первую очередь, напишите заявление в прокуратуру по месту жительства бабушки (т.е. где она получает льготы), а второе заявление напишите на имя главы администрации, как я понимаю города Екатеринбурга. При этом, к заявлениям приложите копии удостоверения "Ветеран труда" и инвалида 2-ой группы.