Претензии после неудачной риносептопластики - можно ли вернуть деньги и получить компенсацию за моральный ущерб?

• г. Самара

Нам сделали не удачную риносептопластику... Наш врач говорит: что все отлично. Но там далеко ни все отлично... все кто знает и незнает меня говорят, что меня изуродовали. И это так... Помогите, подскажите могу ли я вернуть деньги включая моральный ущерб для повторной операции у другого врача. Обращалась и к другим специалистам, все сказали что нужна повторная операция, что операция сделана очень не профессионально. С нетерпением жду Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

вам надо заявлючение врачей, которые подтвердят, что риносепластика проведена непрофессионально (укажут причины этого и напишут, как все можно изменить);

если такие специалисты согластны прийти в суд и поддержать ваши доводы, то "дело можно выйграть"

скорее всего по делу придется проводить экспертизу, которая датьс заключение, которое будет учитываться судьей при вынесении решения