Необходимо отключение домофона в подъезде - отказ от услуг и проблемы с платой за неиспользуемые услуги

• г. Самара

У нас такая ситуация, дверь в подьезде оборудована домофоном, я бы хотела отказаться от услуг по обслуживанию, договор лично мною заключен небыл, заявление было составлено представителем на весь подьезд, я в нем только расписалась, а теперь мне отказываються отключать домофон, требуют плату за каждый месяц, а я им непользуюсь, даже провода обрезали!

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте или не будет у вас домофона.