Мать-одиночка просит отсрочку по кредиту из-за невозможности погашения долга вовремя

• г. Златоуст

Просрочка по кредиту 60 дней сумма долга на сегоднешний день составляла 3200 руб, спустя 3 часа сумма долга увеличилась на 2000 руб. мой ежемесячный доход 3200 руб, т.к нет работы и маленький ребенок и я мать одиночка, отсрочку кредита не дают говорят сумма маленькая, из имущества у меня описывать нечего. Что мне делать, как добиться отсрочки кредита на несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

отсрочку вы можете попросить в суде только на стадии исполнительного производства, когда уже решение о взыскании долга будет вынесено