Совпадение сумм требований в Арбитражном и мировом судах - нужно ли пересчитывать сумму пеней?

• г. Великий Новгород

Подано в Арбитражный суд на основного должника (юр. лицо) и в мировой суд на поручителя, несущего солидарную ответственность (физ. лицо). Обязательно ли должны совпадать суммы требований? На физ. лицо подано позже, может я хочу пересчитать сумму пеней по сегодняшнее число, а это изменит сумму иска. Допустимо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.