Как сохранить свои права на сайте, созданном с другом

• г. Москва

Друг создал сайт на свое имя, который вести мы будем вместе, но боюсь что он меня кинет и заберет у меня все мои права на сайте, получать прибыль от сайта тоже хотелось бы вместе, просто боюсь что потом я не смогу ничего доказать. Как быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заключите соглашение о пользовании сайтом.

Доброго времени! Оформите отношения с другом договором. Как вариант создайте ООО и в силу п.6.1 Правил регистрации доменных имен в доменах ru и рф передайте права администрирования юрлицу.

Вам необходимо при таких обстоятельствах заключить соответствующий договор. Можно в простой письменной форме.