Как решить проблему задолженности по кредитам и уход за ребенком - правовые и финансовые аспекты

• г. Пермь

Но работаю собираюсь уходить в отпуск по уходу за ребенком вместо дочери. В банке у меня 3 кредита, я выплачивала без просрочек, но по семейным обстоятельствам не смогла внести вовремя в одном месяце платежи обратилась в банк с отсрочкой-там отказали и не дали никакой бумажки об этом, теперь на протяжении нескольких месяцев я оплачиваю кредиты в срок, а задолженность растет, выплатить всю сумму возможности нет. Как быть? Можно объявить себя банкротом или как-то бороться через суд с процентами, которые все время растут и что будет если я уйду с работы в отпуск по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Банкротом не сможете себя объявить. т.к.нет такого закона.Отпуск по уходу за ребенком Вас не спасет.Ждите суда, просите применять ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки.