Скажите, пожалуйста, каким образом сейчас можно получить это свидетельство и какой орган госвласти его выдает?

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста по следующему вопросу: квартира была приватизирована в 1992 году. Свидетельство на право собственности тогда не выдавали. Скажите, пожалуйста, каким образом сейчас можно получить это свидетельство и какой орган госвласти его выдает?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! У Вас на руках должен находиться договор передачи и свидетельство на жилище. С этими документами Вам следует обратиться в Москомрегистрацию, отделение которой есть в любом округе, а центральный офис находится по адресу: Зеленый пр., д. 20. С уважением, Дмитрий Константинович.

Здравствуйте. По годам когда свидетельство не выдавали вся информация находится в отделении рег. палаты по адресу ул. Лобочевского д. 66 А.