Требуется помощь юриста для составления договора купли-продажи предоплаченной кухонной мебели на заказ

• г. Магадан

Я являюсь ИП на ЕНВД занимаюсь продажей кухонной мебели на заказ по индивидуальным эскизам (проектам). Необходима помощь специалиста юриста в грамотном составлении договора купли-продажи предоплаченного товара. Готов оплатить данную услугу любым удобным способом.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуги - 2500 рублей. Обращайтесь, все сделаем в лучшем виде.