Право на оплачиваемый отпуск по личным обстоятельствам - возможности и условия для работников с 20-летним стажем

• г. Пермь

Мне 43 года, 20 лет выслуги. Имею ли я право на оплачиваемый отпуск по личным обстоятельствам 30 календарных дней (ст. 63 ФЗ № 342-ФЗ)?

Ответы на вопрос (1):

Если указанные в тексте упомянутой статьи обстоятельства есть - да. Нет - тоже нет.