Проблемы с соседом - сарай нарушает СНиП

• г. Санкт-Петербург

2002 г нами был куплен участок, заборы между соседями уже стояли (!), мы поставили сорай вдоль одного из заборов, примерно в метре плюс минус. Через 8 лет сосед сказал что забор стоит не верно, вызвал фирму, они промеряли и он сдвинул забор к нам, мы подписали эти бумаги но нам вариант не был отдан. Теперь наш сарай нарушает СНиП, сарай 9 метров не отодвинуть... у соседа по этой же стороне стоят и сарай и гараж.

Ответы на вопрос (1):

СЛОЖИЛСЯ порядок пользования земельным участком и постройками.

Вам ничего не грозит