Вопрос наследования гражданским партнером - могу ли я рассчитывать на долю наследства своего умершего мужа?

• г. Москва

9 лет мы проживали с мужем в гражданском браке и вели совместное хозяйство Последние 8 лет находилась на его изживении (Сама пенсионерка) во всем обеспечивал меня он.Скоропостижно муж скончался. Скажите пожалуйста имею ли я право на долю его наследства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина.Право на наследство в Вашем случае возможно добиться только

через суд.Приглашаю на очную консультацию для обсуждения всех тонкостей дела,

возможно представительство Ваших интересов в суде.С уважением адвокат