Как найти закон о подоходном налоге на новорожденного для предоставления на работе?

• г. Кстово

На работе у мужа не слышали о подоходном налоге на новорожденного. Просят принести им закон о этих вычетах. Где мне его найти, что бы показать им?Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

я вообще то тоже слышу об этом впервые , думаю это шутка хитрых сослуживцев желающих отметить рождение ребенка и поздравить вас, ну и произведите выплату этого налога на новорожденного счастья и здоровья ребенку и вам

есть налоговый вычет из НДФЛ (или как Вы называете - "подоходного налога") при наличии у работника несовершеннолетних детей. информация в Налоговом кодексе