В 1998 г. пользовалась льготой по подоходному налогу в связи с приобретением квартиры.

В Законе о подоходном налоге с физ. лиц указано, что этой льготой можно пользоваться только раз в жизни. Слышала, что так как этот Закон прекращает дейтствовать, а вместо него с 01.01.2001 вступает в действие Налоговый кодекс, по новому закону можно будет еще раз воспользоваться льготой. Так ли это?

вопрос №14374
прочитан 24 разa

Указанная льгота предоставляется один раз в жизни и тем,кто ею уже воспользовался имущественный налоговый вычет в соответствии с Налоговым кодексом РФ предоставлен уже не будет.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X