Как оформить ребенка в гражданском браке после развода и в отсутствие коммуникации с бывшим супругом?

• г. Владивосток

Помогите, я попала в жуткую ситуацию... я развелась с мужем в декабре 2013 года. Сейчас живя в гражданском браке. Родила второго ребенка от другого. В ЗАГСЕ сказали что не прошло 300 дней с момента развода и ребенка могут оформить... что делать? С бывшим мужем не общаюсь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все правильно вам сказали

отец ребенка может подать в суд иск об оспаривании отцовства, ничего сложного нет