Последствия неоплаты долга по расписке - Как вернуть деньги, если срок истек и машина уже оформлена на других лиц?

• г. Красноярск

Что будет если в указанный срок в расписке не вернуть деньги? У меня купили знакомые машину за 250 тыс, изначально заплатив 60 тыс и остальное должны были оплатить в течении 6 месяцев написав при этом расписку дома без нотариуса, срок был до 31.12.2013 года. Но до сих пор тишина. Что я могу теперь сделать, смогу ли я вернуть деньги? Машину они уже оформили на себя.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор купли-продажи в суде в таком случае.