Мама забыла заграничный паспорт - проблемы при въезде в Россию и планы на возвращение в Лондон

• г. Ставрополь

При вьезде в россию в домодедово моя мама предьявила только внутренний российский паспорт, думала што забыла Загран. Паспортего, окозалось пасспорт был в чемодане. В домодедово после 3 часов ожидания выдали справку о вьезде в страну. Теперь нужно лететь назад в Лондон, с найденным Загран. Паспортом. Я думаю что маму не имеют права задерживать. Или её не выпустят.

Ответы на вопрос (1):

Задерживать не имеют права.