Разделение приватизированной квартиры после развода - сложности и отказы со стороны бывшей жены

• г. Кондрово

Мой брат имеет двух детей, живя в браке купил квартиру, после покупки квартиры развелись, квартира приватизированная в равных долях. Старшая дочь осталась с отцом, младший сын, остался с матерью, брат с дочерью после развода ушел жить к маме, как можно разделить квартиру по суду, на все предложения жена дает отказ.

Ответы на вопрос (1):

Обратившись с иском о разделе совместно нажитого имущества.