Перевод в другой вуз и возможность призыва в армию - что будет с мной?
• г. Иркутск
Я учился в одном вузе, затем забрал документы по собственному желанию, теперь поступил по целевому направлению в другой (вуз подведомственный прокуратуре). Заберут ли меня в армию?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если раньше не было отсрочки, то на время обучения отсрочка Вам полагается