Обманутый гражданин собирается подать заявление после проигранного суда по жилищному вопросу и поиска надежного адвоката

• г. Санкт-Петербург

У мня был суд по жилищному вопросу. Человек пообещал за некоторую сумму решить вопрос в мою строну, но так и не решил, но деньги взял. Суд в итоге проигран. У меня имеются видеозапись когда я передавал деньги и разговоры с человеком который обещал все решить. На данный момент человек полностью игнорирует меня. Как поступить в этой ситуации? Заявление еще не писал. Планирую нанять грамотного адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей! Конечно Вам нужен юрист, который будет представлять Ваши интересы.

Андрей, очень похоже на то, что Вы стали жертвой мошенничества. Вам следует обращаться в полицию.